НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

АЕК (Ларнака) - Динамо. Где и когда смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча Лиги Европы

Осталось еще два матча. В этих двух матчах, несмотря на четыре поражения в предыдущих играх турнира, у "Динамо" еще есть турнирная задача и еще жива надежда. В плей-офф Лиги Европы выйти нельзя, но можно зацепиться за Лигу конференций и стыковой раунд плей-офф этого турнира. Для этого нужно финишировать выше АЭКа, который опережает "Динамо" на три очка.

Все самые яркие моменты матча АЭК (Ларнака) - "Динамо" доступны в режиме Live в нашем Telegram

Решающий матч пятого тура состоится в четверг, 27-го октября 2022-го года, на Кипре. Начало – 19:45.

Прямую онлайн видеотрансляцию

Football.ua оценивает действия игроков Динамо в матче 1/16 Лиги Европы против АЕКа.

Денис Бойко — 6.5. До злополучной 80-й минутыголкипер киевлян был, что называется, сама надежность. В нескольких эпизодах Денис продемонстрировал свой высокий класс. Особенно это касается моментов на 72-й и 75-й минутах, когда поочередно справился с опаснейшим выстрелом со штрафного от Гало и коварным ударом Ливайи. А затем был тот самый стандарт, после которого Бойко не рассчитал траекторию полета мяча, и только что вышедший на поле Айдаревич сравнял счет...-

Томаш Кендзера — 6.5. Старался не проиграть борьбу на своем фланге, однако при этом несколько раз банально терял позицию. Показательным вышел эпизод на 37-й минуте, когда поляка лишь в последний момент сумел подстраховать вездесущий

АЕК Чигринского со скрипом вышел в финал Кубка Греции ФК АЕК. Дмитрий Чигринский

АЕК Дмитрия Чигринского вышел в финал Кубка Греции. В отвертном полуфинале против «Ариса» «желто-черные» вырвали путевку в финал в дополнительное время, чудом отыгравшисьсначала в компенсированное.

Чигринский появился на поле с первых минут и провел матч без замен.

В финале АЕК ждет битва протиа ПАОКа или «Олимпиакоса».

Кубок Греции. Полуфинал

«Арис» – АЕК – 2:2 (первый матч 1:2)Голы: Мансини (57), Дигини (90+3) - Ливая (90+6, 102)

АЕК - Динамо. Соперники определились с формой

Сегодня в 22.05 "Динамо" сыграет первый поединок 1/16 финала Лиги Европы против АЕКа.

Состоялось предматчевое совещание официальных лиц матча, на котором была определена форма играющих команд. Греки выйдут в своих традиционных цветах: черных трусах и черно-желтых футболках. "Динамо" этот поединок проведет в белой форме.

Напомним, что следить за событиями матча АЕК - Динамо вы сможете по текстовой онлайн-трансляции матча, которую проведет UA-Футбол.

&Mu-&epsilon- &tau-&alpha- &iota-&sigma-&tau-&omicron-&rho-&iota-&kappa-ά &mu-&alpha-&sigmaf- &chi-&rho-ώ&mu-&alpha-&tau-&alpha- &sigma-&tau-&omicron- &mu-&epsilon-&gamma-ά&lambda-&omicron- &alpha-&pi-&omicron-&psi-&iota-&nu-ό &mu-&alpha-&tau-&sigmaf- &kappa-ό&nu-&tau-&rho-&alpha-

АЕК отказался от варианта с назначением Реброва: известна причина

Украинский тренер Сергей Ребров не станет новым главным тренером "АЕК".

Как сообщает SDNA, руководство греческого клуба дали Реброву время до вторника, 25 мая, чтобы он дал окончательное решение. Никакого ответа со стороны украинского тренера не последовало, и в итоге "АЕК" переключился на другого тренера.

Ожидается, что в ближайшее время клуб возглавит сербский специалист Владан Милоевич.

Напомним, что ранее сообщалось, что Ребров ведет переговоры с "Фенербахче".

АЕК с Чигринским разгромил Панетоликос в КУбке Греции

В рамках 1/8 финала Кубка Греции Панетоликос принимал афинский АЕК.

Поединок завершился со счетом 0:4 в пользу афинян. Отметим, что в составе АЕКа весь матч провел украинец Дмитрий Чигринский, но результативными действиями отличиться не смог.

Ответная встреча состоится 9-го января.

АЕК – Бенфика 2:3. Обзор матча и видео голов

Лиссабонская «Бенфика» вырвала победу у афинского «АЕКа», несмотря на меньшинство. Гости забили два быстрых мяча и, казалось, контролируют ход поединка. Однако удаление Рубена Диаса в конце первого тайма все изменило. «АЕК» отыграл два мяча, однако индивидуальные действия Альфы Семеду принесли португальской команде важную победу. Вашему вниманию обзор матча и видео голов.

Голы: Гало 6, Ливайя 50 - Синклэйр 78

АЕК: Баркас, Бакакис, Ламбропулос, Ойконому, Хулт, Симоэш, Алеф, Гало (Албанис 82), Бакасетас (Чошич 90+1), Клонаридис (Манталос 72), Ливайя

"Селтик": Гордон, Лустиг (Дембеле 60), Хендри, Шимунович, Тирни, Браун, Нтчам, Макгрегор, Форрест, Рогич (Синклэйр 75), Гриффитс

Предупреждения: Ливайя 42, Гало 53, Манталос 90 - Браун 67, Гриффитс 79

"Селтик" подошел к матчу чуть ли не в наихудшем возможном состоянии. Неспособность переиграть десятерых соперников на вроде бы страшном "Селтик Парк"

АЕК – Бавария. Видео гола Мартинеса Getty Images

Хавбек мюнхенской «Баварии»Хави Мартинес отметился голом в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА против греческого АЕКа.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

АЕК предложит украинскому легионеру контракт по схеме 1+1

Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский обсуждает новый контракт с клубом, сообщает SDNA.

Договор Чигринского с клубом автоматически продлится, когда он сыграет больше 25 матчей в этом сезоне. Сейчас на его счету 17 встреч. Соглашение 33-летнего Чигринского с АЕК рассчитано до 30 июня.

Команда из Афин хочет предложить Чигринскому контракт по схеме 1+1. АЕК также рассматривает возможность урезать зарплату защитнику из-за травм.

Сообщается, что годовой оклад футболиста составляет 400-450 тысяч евро.

Главный тренер команды Массимо Каррера рассчитывает на украинца. Роль в переговорах также сыграет то, что Чигринский один из лидеров раздевалки. "Знаю, что получил уважение со стороны клуба, я тоже уважаю

АЕК обыграл Олимпиакос, Чигринский забил гол. Видео голов ФК АЕК. Дмитрий Чигринский

Соперник «Динамо» по Лиге Европы АЕК в драматичном матче обыграл «Олимпиакос» на выезде.

Хозяева открыли счет на 81-й минуте, но афинский клуб сумел не только сравнять счет, но и вырвать победу. Один из голов записал на свой счет Дмитрий Чигринский.

«Олимпиакос» — АЕК — 1:2 (1:0)Голы: Ансаирфард (81) — Чигринский (87), Гьякумакис (90) АЕК: Цинтотас, Бакакис, Чигринский, Враньеш, Гало, Коне (Галанопопулос, 72), Симоес, Бакесетас, Христодолопулос (Клонаридис, 69), Шоаей, Арауйо (Ливайя, 62).

Первый матч АЕК – «Динамо» состоится 15 февраля в Афинах.

АЕК – Динамо – 1:1. Спасибо, что ничья? Getty Images

Весенний старт «Динамо» вышел довольно будничным. Если не сказать хуже. Вторая команда Греции даже «полуторным» своим составом с заместителем помощника вице-капитана во главе смотрелась убедительнее киевлян, игравших основой. Безусловно, на то есть объективные причины, главная из которых – длительное отсутствие соревновательной практики. И все же.

До перерыва АЕК классически владел инициативой на правах хозяина поля, но извлечь из этого хотя бы намека на дивиденды не сумел. Гостям же улыбнулась единственная счастливая возможность ближе к середине тайма, и они не преминули ею воспользоваться. Практически все остальное время защищая эти 1:0.

Таким образом, гол Цыганкова, инициированный Гонсалесом, стал как бы лучом света в темном царствии игры почти без ворот, которое владычествовало

Страницы: Развернуть