НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###АЕК Чигринского, доигрывая матч ввосьмером, выходит в финал кубка Греции ###

АЕК Чигринского, доигрывая матч ввосьмером, выходит в финал кубка Греции

"АЕК", цвета которого защищает Дмитрий Чигринский, пробился в финал кубка Греции. Однако их встреча с "Арисом" была очень трудной.

После победы в первой игре со счетом 2:1, они всю игру проигрывали 1:0. За две минуты до конца основного времени "Арис" забил второй, но в следующей атаке счет стал равен по сумме двух матчей.

Дальше - больше. Собрав волю в кулак, на 102-й минуте "АЕК" делат счет 2:2, который их полностью устраивал. Основная феерия началась в самом конце. За четыре минуты сразу три игрока хозяев заработали по второму горчичнику, заставив их доигрывать матч ввосьмером. Однако у "Ариса" был очень мало времени для исправления ситуация.

Как итог - "АЕК" выходит в финал кубка Греции пятый сезон подряд. Чигринский отыграл полные 120 минут.

&Lambda-ή&xi-&eta- &tau-&eta-&sigmaf- &pi-&alpha-&rho-ά&tau-&alpha-&sigma-&eta-&sigmaf-: Ά&rho-&eta-&sigmaf- – &Alpha-&Epsilon-&Kappa- 2-2. &Sigma-&epsilon- &sigma-&upsilon-&nu-&delta-&upsilon-&alpha-&sigma-&mu-ό &mu-&epsilon- &tau-&omicron- 2-1 &tau-&omicron-&upsilon- &pi-&rho-ώ&tau-&omicron-&upsilon- &alpha-&gamma-ώ&nu-&alpha- &eta- &Alpha-&Epsilon-&Kappa- &pi-&alpha-ί&rho-&nu-&epsilon-&iota- &tau-&eta-&nu- &pi-&rho-ό&kappa-&rho-&iota-&sigma-&eta- &sigma-&tau-&omicron-&nu- &tau-&epsilon-&lambda-&iota-&kappa-ό &tau-&omicron-&upsilon- &Kappa-&upsilon-&pi-έ&lambda-&lambda-&omicron-&upsilon- &gamma-&iota-&alpha- &pi-έ&mu-&pi-&tau-&eta- &delta-&iota-&alpha-&delta-&omicron-&chi-&iota-&kappa-ή &chi-&rho-&omicron-&nu-&iota-ά!!!#arisaek #aekfc #aekfcseason2019_20 #aekfamily #greekcup #semi_final pic.twitter.com/ZWtgXkLXwz