НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###АЕК - Гент 1:1. Обзор матча Лиги Европы ###

Яремчук забил, но Гент не победил на Кипре

Гостевая ничья 1:1 – неплохой результат, но "Гент" рассчитывал на большее. Ведь большую часть игрового времени бельгийская команда, в составе которой со старта играли Игорь Пластун и Роман Яермчук, вела в счете. Это именно благодаря нашему форварду "Гент" получил преимущество. Яремчук классно сориентировался в ситуации, когда Деягре запутался между ног киприотских защитников и в последний момент протолкнул мяч в свободную зону. Украинец точно пробил метров с 10-и-11-и.

И снова, и снова. Яремчук забил очередной гол за Гент в матче Лиги Европы

Но АЕК не сложил оружие. Собственно, и не мог сложить, потому что киприоты не уступали сопернику по инициативе. Поэтому гол знаменитого Ивана Тричковски на 88-й минуте после передачи Руиса стал логичным развитием событий.

Яремчука, кстати, заменили на 62-й минуте. Роман Безус весь матч просидел в запасе, а Пластун сыграл от свистка до свистка.